Lucide Jodi 30399/45/31 - светильник произведенный фирмой Lucide, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, лофт. Светильник подвесной Lucide 30399/45/31 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 30399/45/31 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Jodi |
| Артикул: | 30399/45/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1300 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Jodi, 30399/45/31
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Jodi 30399/35/31
Lucide Jodi 30399/35/31 - светильник выпущенный компанией Lucide, который неплохо подходит для помещ..
14 715 руб.
Светильник подвесной Lucide Jodi 30399/35/36
Lucide Jodi 30399/35/36 - светильник сделанный фабрикой Lucide, который прекрасно подходит для помещ..
15 268 руб.
Светильник подвесной Lucide Jodi 30399/45/36
Jodi 30399/45/36 - светильник сделанный на заводе Lucide, который великолепно подходит для помещений..
20 450 руб.





