304 304-403-06 - люстра созданная фабрикой Velante, которая превосходно подходит для помещений: дача, дом, квартира в стиле кованый. Подвесная люстра Velante 304-403-06 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели 304-403-06 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 304 |
| Артикул: | 304-403-06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Чёрный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 1010 мм |
| Диаметр: | 820 мм |
| Стиль: | Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Квартира |
| Тип потолка: | Высокий / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Velante, 304-403-06
Товары из этой серии:
Бра Velante 304-401-02
304 304-401-02 - бра разработанное в Италии на заводе Velante, которое превосходно подходит для кори..
3 534 руб.
Подвесная люстра Velante 304-403-08
304 304-403-08 - люстра произведенная фирмой Velante, которая неплохо подходит для помещений: дача, ..
12 880 руб.
Светильник подвесной Velante 304-403-01
Velante 304 304-403-01 - светильник выпущенный на заводе Velante, который удачно подходит для помеще..
2 138 руб.







