Orchid 304.45.1 - спот настенного типа разработанный во Франции на заводе Silver Light, который замечательно подходит для гостиной, для спальни. Споты Silver Light 304.45.1 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 2.5 кв. м. В модели 304.45.1 используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Orchid |
| Артикул: | 304.45.1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром матовый |
| Цвета плафона: | Белый / Кремовый |
| Бренд: | Silver Light |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 130 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Отступ от стены: | 130 мм |
| Страна: | Франция |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 80 мм |


