| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ДОЛЭГ |
| Артикул: | 30454.01.13.08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | брутто 5 кг; нетто 3,47 кг |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 690 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
Люстра потолочная Seven Fires ДОЛЭГ 30454.01.13.08
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: ДОЛЭГ
-
9 098 руб.
Люстра, потолочная, Seven, Fires, ДОЛЭГ, 30454.01.13.08





