| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | МОРАГ |
| Артикул: | 30455.01.13.03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Хром / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | брутто 3,05 кг; нетто 1,94 кг |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 580 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
Люстра потолочная Seven Fires МОРАГ 30455.01.13.03
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: МОРАГ
-
6 633 руб.
Люстра, потолочная, Seven, Fires, МОРАГ, 30455.01.13.03





