| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | МАКСАЙМ |
| Артикул: | 30470.04.03.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Белый |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | 2,96 кг |
| Высота: | 470 мм |
| Диаметр: | 290 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Россия |
Настольная лампа Lumien Hall МАКСАЙМ 30470.04.03.01
- Бренд: Lumien Hall (Россия)
- Серия: МАКСАЙМ
-
9 908 руб.
Настольная, лампа, Lumien, Hall, МАКСАЙМ, 30470.04.03.01





