| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Octo |
| Артикул: | 30481/08/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 37.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Коричневый |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1420 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 1200 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт / Современный |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 350 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Octo, 30481/08/30
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Octo 30481/08/31
Octo 30481/08/31 - светильник произведенный фирмой Lucide, который удачно подходит для помещений: го..
43 985 руб.



