Grace 30485/20/02 - светильник выпущенный фирмой Lucide, который неплохо подходит для помещений: кухня, офис в стиле модерн. Светильник подвесной Lucide 30485/20/02 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 13.33 кв. м. В модели 30485/20/02 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g9 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Grace |
| Артикул: | 30485/20/02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1140 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 1210 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Кухня / Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная / Круглая |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Grace, 30485/20/02
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Grace 30485/04/02
Lucide Grace 30485/04/02 - светильник произведенный на заводе Lucide, который великолепно подходит д..
6 668 руб.
Светильник подвесной Lucide Grace 30485/28/02
Lucide Grace 30485/28/02 - светильник сделанный фирмой Lucide, который превосходно подходит для поме..
40 113 руб.




