Lucide Padia 30489/50/31 - светильник собранный фабрикой Lucide, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле модерн, лофт. Светильник подвесной Lucide 30489/50/31 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 30489/50/31 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Padia |
| Артикул: | 30489/50/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1700 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Овальная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Padia, 30489/50/31
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Padia 30489/50/15
Lucide Padia 30489/50/15 - светильник выпущенный компанией Lucide, который хорошо подходит для помещ..
28 416 руб.
Светильник подвесной Lucide Padia 30489/50/17
Lucide Padia 30489/50/17 - светильник выпущенный фирмой Lucide, который великолепно подходит для пом..
29 504 руб.




