Droopy 30490/25/02 - светильник сделанный компанией Lucide, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Светильник подвесной Lucide 30490/25/02 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 12.5 кв. м. В модели 30490/25/02 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Droopy |
| Артикул: | 30490/25/02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12.5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1310 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 1150 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 5x320lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Особенности: | В виде лампы |
Светильник, подвесной, Lucide, Droopy, 30490/25/02
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Droopy 30490/01/02
Lucide Droopy 30490/01/02 - светильник выпущенный фирмой Lucide, который прекрасно подходит для поме..
6 052 руб.
Светильник подвесной Lucide Droopy 30490/01/17
Lucide Droopy 30490/01/17 - светильник созданный фабрикой Lucide, который идеально подходит для поме..
5 610 руб.
Светильник подвесной Lucide Droopy 30490/25/17
Droopy 30490/25/17 - светильник разработанный фирмой Lucide, который великолепно подходит для помеще..
30 464 руб.





