| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Bowi |
| Артикул: | 30491/35/02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Золотистый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1400 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 350 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Bowi, 30491/35/02
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Bowi 30491/35/31
Lucide Bowi 30491/35/31 - светильник выпущенный фабрикой Lucide, который идеально подходит для помещ..
18 015 руб.
Светильник подвесной Lucide Bowi 30491/45/02
Lucide Bowi 30491/45/02 - светильник разработанный фирмой Lucide, который удачно подходит для помеще..
19 362 руб.
Светильник подвесной Lucide Bowi 30491/45/31
Bowi 30491/45/31 - светильник выпущенный компанией Lucide, который великолепно подходит для помещени..
26 283 руб.
Светильник подвесной Lucide Bowi 30491/65/31
Lucide Bowi 30491/65/31 - светильник разработанный компанией Lucide, который удачно подходит для пом..
50 414 руб.






