| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Bolstar |
| Артикул: | 30496/50/36 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1720 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная / Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Bolstar, 30496/50/36
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Bolstar 30496/40/36
Lucide Bolstar 30496/40/36 - светильник собранный фирмой Lucide, который идеально подходит для помещ..
33 929 руб.
Светильник подвесной Lucide Bolstar 30496/40/70
Lucide Bolstar 30496/40/70 - светильник выпущенный фабрикой Lucide, который удачно подходит для поме..
31 823 руб.
Светильник подвесной Lucide Bolstar 30496/40/72
Bolstar 30496/40/72 - светильник собранный на заводе Lucide, который прекрасно подходит для помещени..
33 929 руб.
Светильник подвесной Lucide Bolstar 30496/50/70
Bolstar 30496/50/70 - светильник собранный на заводе Lucide, который неплохо подходит для помещений ..
41 172 руб.
Светильник подвесной Lucide Bolstar 30496/50/72
Bolstar 30496/50/72 - светильник созданный фирмой Lucide, который неплохо подходит для помещений сде..
41 172 руб.







