| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | LAMPADA |
| Артикул: | 305-503-03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронзовый / Дуб |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Velante |
| Вес: | 2 кг |
| Высота: | 350-710 мм |
| Диаметр: | 570 мм |
| Стиль: | Морской |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Ресторан / Дача / Загородный дом |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, подвесная, Velante, LAMPADA, 305-503-03




