Lumion Castella 3050/3C - люстра произведенная фирмой Lumion, которая прекрасно подходит для помещений: кухня, коридор, прихожая в стиле итальянский, кантри, классика. Люстра полоточная Lumion 3050/3C прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 3050/3C применяются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | Castella |
| Артикул: | 3050/3C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Белый / Бронза |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Lumion |
| Высота: | 340 мм |
| Диаметр: | 560 мм |
| Стиль: | Итальянский / Кантри / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, потолочная, Lumion, Castella, 3050/3C
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lumion Castella 3050/5C
Castella 3050/5C - люстра произведенная фабрикой Lumion, которая прекрасно подходит для помещений сд..
9 302 руб.





