Lumion Colombina 3051/5C - люстра сделанная компанией Lumion, которая хорошо подходит для помещений: дача в стиле итальянский, классика. Люстра полоточная Lumion 3051/5C хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 3051/5C рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | Colombina |
| Артикул: | 3051/5C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Бронза / Прозрачный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Lumion |
| Высота: | 310 мм |
| Длина: | 630 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 600 мм |
| Особенности: | На штанге / С плафоном |
Люстра, потолочная, Lumion, Colombina, 3051/5C
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Lumion Colombina 3051/5
Colombina 3051/5 - люстра собранная фирмой Lumion, которая замечательно подходит для помещений: дача..
8 570 руб.




