Lumion Corsaro 3052/5C - люстра сделанная компанией Lumion, которая удачно подходит для помещений: дача в стиле итальянский, классика, прованс. Люстра полоточная Lumion 3052/5C удачно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 3052/5C устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | Corsaro |
| Артикул: | 3052/5C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Цвета плафона: | Белый / Золото / Прозрачный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Lumion |
| Высота: | 410 мм |
| Диаметр: | 560 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С патиной / С плафоном |



