| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Florian |
| Артикул: | 30548 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Пластик |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 1700 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Стиль: | Лофт / Классика / Под старину |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Люстра, подвесная, Light, design, Florian, 30548





