| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Helix Glass |
| Артикул: | 30596 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 17 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 34 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Дымчатый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 860 мм. Максимальная длина цепи 1800 мм. |
| Диаметр: | 660 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Light design Helix Glass 30596
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Helix Glass
-
54 513 руб.
Люстра, подвесная, Light, design, Helix, Glass, 30596







