| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Little Duck |
| Артикул: | 30600 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Керамика |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 260 мм. Максимальная длина подвесного шнура 800 мм. |
| Диаметр: | 180 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Light design Little Duck 30600
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Little Duck
-
5 145 руб.


