| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Оливия |
| Артикул: | 306023502 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 300 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 260 мм |






