| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | MB0701 |
| Артикул: | 30624 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Бесцветный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 520 мм |
| Глубина: | 240 мм |
| Стиль: | Модерн / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | С подвесками |



