| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | MD0677 |
| Артикул: | 30627 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Бесцветный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 400 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Каскад |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С подвесками |



