Flora 307.37.3 - спот потолочного типа произведенный во Франции компанией Silver Light, который идеально подходит для гостиной, для спальни. Споты Silver Light 307.37.3 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели 307.37.3 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Flora |
| Артикул: | 307.37.3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром матовый |
| Цвета плафона: | Кремовый с рисунком |
| Бренд: | Silver Light |
| Диаметр: | 230 мм |
| Комплектация: | Нет ламп в комплекте |
| Отступ от стены: | 130 мм |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Потолочные |


