Max 30710/01/31 - торшер созданный в Бельгии компанией Lucide, который превосходно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Lucide 30710/01/31 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 30710/01/31 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Max |
| Артикул: | 30710/01/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 2x1100 мм (1100 мм - высота каждой из двух частей сгибаемой арматуры) |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 380 мм - диаметр основания, 480 мм - диаметр плафона |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Коридор / Офис |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | Для чтения / На кронштейне / С абажуром |
Товары из этой серии:
Торшер Lucide Max 30710/01/12
Max 30710/01/12 - торшер выпущенный в Бельгии на заводе Lucide, который превосходно подходит для пом..
27 866 руб.
Торшер Lucide Max 30710/01/15
Lucide Max 30710/01/15 - торшер созданный в Бельгии компанией Lucide, который замечательно подходит ..
25 837 руб.




