Lucide Mimi 30784/81/17 - торшер произведенный в Бельгии на заводе Lucide, который идеально подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Lucide 30784/81/17 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 30784/81/17 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Mimi |
| Артикул: | 30784/81/17 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Бетон |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Серый |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1370 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Lucide, Mimi, 30784/81/17
Товары из этой серии:
Лампа настольная Lucide Mimi 30584/81/02
Mimi 30584/81/02 - настольная лампа созданная в Бельгии фирмой Lucide, которая превосходно подходит ..
14 325 руб.
Лампа настольная Lucide Mimi 30584/81/17
Lucide Mimi 30584/81/17 - настольная лампа выпущенная в Бельгии компанией Lucide, которая великолепн..
14 325 руб.
Торшер Lucide Mimi 30784/81/02
Lucide Mimi 30784/81/02 - торшер произведенный в Бельгии фирмой Lucide, который идеально подходит дл..
17 920 руб.





