Lucide Tempus 30793/81/72 - торшер разработанный в Бельгии на заводе Lucide, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Lucide 30793/81/72 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 30793/81/72 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Tempus |
| Артикул: | 30793/81/72 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бежевый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1600 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 480 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Дача / Коридор |
| Особенности: | С абажуром |


