| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Conos |
| Артикул: | 30794/81/36 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Бежевый / Коричневый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1770 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 480 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Дача / Кафе |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Lucide, Conos, 30794/81/36
Товары из этой серии:
Бра Lucide Conos 30294/01/72
Lucide Conos 30294/01/72 - бра произведенное в Бельгии фирмой Lucide, которое великолепно подходит д..
7 444 руб.
Лампа настольная Lucide Conos 30594/81/36
Lucide Conos 30594/81/36 - настольная лампа созданная в Бельгии на заводе Lucide, которая превосходн..
20 485 руб.
Лампа настольная Lucide Conos 30594/81/72
Lucide Conos 30594/81/72 - настольная лампа собранная в Бельгии фирмой Lucide, которая идеально подх..
26 551 руб.
Светильник подвесной Lucide Conos 30494/48/72
Conos 30494/48/72 - светильник выпущенный на заводе Lucide, который превосходно подходит для помещен..
13 406 руб.
Торшер Lucide Conos 30794/81/70
Lucide Conos 30794/81/70 - торшер произведенный в Бельгии фабрикой Lucide, который неплохо подходит ..
37 636 руб.
Торшер Lucide Conos 30794/81/72
Conos 30794/81/72 - торшер выпущенный в Бельгии компанией Lucide, который неплохо подходит для помещ..
57 762 руб.








