| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Davida |
| Артикул: | 30835 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Цвета плафона: | Хром / Чёрный |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Поворотные |
| Отступ от стены: | 165 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 70 мм |
Товары из этой серии:
Спот Eglo DAVIDA 1 30832
Eglo Davida 30832 - спот настенного типа произведенный в Австрии фабрикой Eglo, который прекрасно по..
4 008 руб.
Спот Eglo DAVIDA 1 30833
Davida 30833 - спот потолочного типа разработанный в Австрии фирмой Eglo, который замечательно подхо..
7 732 руб.
Спот Eglo DAVIDA 1 30834
Davida 30834 - спот потолочного типа произведенный в Австрии компанией Eglo, который идеально подход..
10 476 руб.
Спот Eglo DAVIDA 92084
Davida 92084 - спот настенного типа выпущенный в Австрии компанией Eglo, который превосходно подходи..
4 008 руб.
Спот Eglo DAVIDA 92085
Davida 92085 - спот потолочного типа собранный в Австрии на заводе Eglo, который идеально подходит в..
7 732 руб.
Спот Eglo DAVIDA 92086
Eglo Davida 92086 - спот потолочного типа созданный в Австрии на заводе Eglo, который превосходно по..
10 476 руб.
Спот Eglo DAVIDA 92087
Eglo Davida 92087 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Австрии фирмой Eglo, который прекрасн..
12 730 руб.









