Argent 309.34.4 - спот потолочного типа выпущенный во Франции на заводе Silver Light, который идеально подходит для гостиной, для спальни. Споты Silver Light 309.34.4 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 16 кв. м. В модели 309.34.4 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Argent |
| Артикул: | 309.34.4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Матовый |
| Бренд: | Silver Light |
| Длина: | 920 мм |
| Комплектация: | Нет ламп в комплекте |
| Отступ от стены: | 155 мм |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 110 мм |


