Eglo Vento 30907 - уличный светильник настенного типа, потолочного типа сделанный в Австрии фирмой Eglo, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели 30907 применяются галогеновые лампы с цоколем gx53 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Vento |
| Артикул: | 30907 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GX53 |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,7W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Антрацит |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Диаметр: | 185 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Отступ от стены: | 60 мм |
| Световой поток: | 330lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенно-потолочные / Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Уличный настенно-потолочный cветильник Eglo VENTO 1 30907
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Vento
-
4 400 руб.
Уличный, настенно-потолочный, cветильник, Eglo, VENTO, 30907
Товары из этой серии:
Светодиодный настенно-потолочный светильник Eglo Vento 96365
Vento 96365 - светильник созданный компанией Eglo, который превосходно подходит для помещений сделан..
4 694 руб.
Уличный настенный светильник Eglo VENTO 88051
Eglo Vento 88051 - уличный светильник настенного типа созданный в Австрии компанией Eglo. Уличный св..
979 руб.
Уличный настенный светильник Eglo VENTO 88052
Vento 88052 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Австрии фабрикой Eglo. Уличный светиль..
5 086 руб.





