Rosali 3091/1W - бра собранное в Италии фирмой Lumion, которое идеально подходит для спальни в итальянском стиле, в классическом стиле, в стиле прованс, в флористическом стиле. Бра Lumion 3091/1W идеально подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 3091/1W применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | Rosali |
| Артикул: | 3091/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Керамика / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый / Розовый |
| Цвета плафона: | Белый / Розовый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lumion |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Прованс / Флористика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Lumion Rosali 3091/5
Lumion Rosali 3091/5 - люстра произведенная фабрикой Lumion, которая превосходно подходит для помеще..
7 340 руб.





