Eglo Avesia 30915 - уличный светильник настенного типа произведенный в Австрии фабрикой Eglo, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Уличный светильник Eglo 30915 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 6.67 кв. м. В модели 30915 применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Avesia |
| Артикул: | 30915 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 2,5W |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Цинк |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 120 мм |
| Отступ от стены: | 105 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 260 мм |


