| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 3100 |
| Артикул: | 3101/T B/C L без абажуров |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь / Стекло |
| Цвета арматуры: | Латунь |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 650 мм |
| Диаметр: | 370 мм |
| Стиль: | Классика / Арт Деко / Американский |
| Страна: | США |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
Настольная, лампа, Newport, 3101/T, без, абажуров







