| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ДЕРИК |
| Артикул: | 31032.01.14.04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | брутто 3 кг; нетто 2,4 кг |
| Высота: | 380 мм |
| Длина: | 865 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 150 мм |
Люстра потолочная Seven Fires ДЕРИК 31032.01.14.04
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: ДЕРИК
-
8 336 руб.




