Clarissa 3112/1W - бра созданное в Италии фабрикой Lumion, которое прекрасно подходит для прихожей в итальянском стиле, в классическом стиле, в флористическом стиле. Бра Lumion 3112/1W прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 3112/1W рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | Clarissa |
| Артикул: | 3112/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Керамика / Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Зелёный / Золото / Розовый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lumion |
| Высота: | 205 мм |
| Длина: | 205 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Флористика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 110 мм |
Бра, Lumion, Clarissa, 3112/1W
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Lumion Clarissa 3112/5
Clarissa 3112/5 - люстра собранная фабрикой Lumion, которая идеально подходит для помещений: дача в ..
6 115 руб.




