| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Ambroz |
| Артикул: | 3121/1 золото / прозрачный хрусталь |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 700 мм |
| Длина: | 110 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 110 мм |
Светильник подвесной Eurosvet Ambroz 3121/1 золото / прозрачный хрусталь
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Ambroz
-
2 210 руб.
Светильник, подвесной, Eurosvet, Ambroz, 3121/1, золото, прозрачный, хрусталь








