Perseus 31213 - светильник потолочного типа сделанный в Германии на заводе Globo, который великолепно подходит для дома в стиле модерн. Уличный светильник Globo 31213 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 31213 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Perseus |
| Артикул: | 31213 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 130 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный, уличный, светильник, Globo, Perseus, 31213
Товары из этой серии:
Потолочный уличный светильник Globo Perseus 31210
Perseus 31210 - светильник потолочного типа созданный в Германии фирмой Globo, который замечательно ..
2 744 руб.



