Lucide Belka 31257/01/15 - бра настенного типа разработанное в Бельгии фирмой Lucide, которое замечательно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Бра Lucide 31257/01/15 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 31257/01/15 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Belka |
| Артикул: | 31257/01/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Тёмно-серый |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 440 мм |
| Особенности: | Для чтения / На кронштейне |
Бра, Lucide, BELKA, 31257/01/15
Товары из этой серии:
Бра Lucide BELKA 31257/01/38
Belka 31257/01/38 - бра настенного типа сделанное в Бельгии фабрикой Lucide, которое неплохо подходи..
9 177 руб.



