Lumion Casetta 3126/1W - бра выпущенное в Италии на заводе Lumion, которое идеально подходит для гостиной, для спальни в итальянском стиле, в классическом стиле, в флористическом стиле. Бра Lumion 3126/1W идеально подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 3126/1W устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | Casetta |
| Артикул: | 3126/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lumion |
| Высота: | 190 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Флористика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня |
| Ширина: | 270 мм |
| Особенности: | С плафоном / С подвесками |
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lumion Casetta 3126/5C
Lumion Casetta 3126/5C - люстра сделанная компанией Lumion, которая хорошо подходит для помещений: д..
12 054 руб.




