| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | TAMARA 1 |
| Артикул: | 31265 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 1.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 2,5W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Никель / Хром / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 0,51 кг |
| Длина: | 110 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Страна: | Австрия |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |




