| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Laren |
| Артикул: | 31288/18/60 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Серый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 284 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 180 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Ширина: | 290 мм |
| Особенности: | На кронштейне / С плафоном |
Бра, Lucide, Laren, 31288/18/60
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Laren 31388/18/60
Lucide Laren 31388/18/60 - светильник произведенный на заводе Lucide, который замечательно подходит ..
7 832 руб.
Светильник подвесной Lucide Laren 31389/02/60
Lucide Laren 31389/02/60 - светильник собранный фабрикой Lucide, который превосходно подходит для по..
22 809 руб.
Светильник подвесной Lucide Laren 31389/03/60
Lucide Laren 31389/03/60 - светильник сделанный фирмой Lucide, который хорошо подходит для помещений..
31 805 руб.
Светильник подвесной Lucide Laren 31389/24/60
Lucide Laren 31389/24/60 - светильник произведенный компанией Lucide, который идеально подходит для ..
9 384 руб.






