| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Барселона |
| Артикул: | 313012508 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Chiaro |
| Вес: | 13 |
| Высота: | 800-1550 мм |
| Диаметр: | 730 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Премиум / С подвесками / Свеча |
Подвесная, люстра, Chiaro, Барселона, 313012508
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Chiaro Барселона 313012308
Барселона 313012308 - люстра созданная фирмой Chiaro, которая замечательно подходит для помещений: о..
80 389 руб.
Настольная лампа Chiaro Барселона 313030604
Барселона 313030604 - настольная лампа настольного типа произведенная в Германии компанией Chiaro, к..
30 762 руб.
Подвесная люстра Chiaro Барселона 313010818
Барселона 313010818 - люстра собранная компанией Chiaro, которая великолепно подходит для помещений:..
224 645 руб.
Подвесная люстра Chiaro Барселона 313012418
Барселона 313012418 - люстра созданная на заводе Chiaro, которая удачно подходит для помещений: заго..
175 881 руб.



















