| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Campagne |
| Артикул: | 31333/06/21 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Хлопок |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античный белый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1300 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня / Дача / Дом / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Lucide, CAMPAGNE, 31333/06/21
Товары из этой серии:
Бра Lucide CAMPAGNE 31233/01/21
Lucide Campagne 31233/01/21 - бра произведенное в Бельгии фирмой Lucide, которое неплохо подходит дл..
7 764 руб.
Бра Lucide CAMPAGNE 31233/01/41
Lucide Campagne 31233/01/41 - бра созданное в Бельгии на заводе Lucide, которое хорошо подходит для ..
7 764 руб.
Бра Lucide CAMPAGNE 31233/02/21
Lucide Campagne 31233/02/21 - бра настенного типа собранное в Бельгии фабрикой Lucide, которое прево..
12 973 руб.
Бра Lucide CAMPAGNE 31233/02/41
Campagne 31233/02/41 - бра настенного типа произведенное в Бельгии компанией Lucide, которое великол..
11 558 руб.
Подвесная люстра Lucide CAMPAGNE 31333/06/41
Campagne 31333/06/41 - люстра выпущенная фирмой Lucide, которая великолепно подходит для помещений: ..
30 807 руб.
Подвесная люстра Lucide CAMPAGNE 31333/08/21
Lucide Campagne 31333/08/21 - люстра сделанная фабрикой Lucide, которая идеально подходит для помеще..
35 067 руб.
Подвесная люстра Lucide CAMPAGNE 31333/08/41
Campagne 31333/08/41 - люстра произведенная на заводе Lucide, которая превосходно подходит для помещ..
32 750 руб.
Подвесная люстра Lucide CAMPAGNE 31333/12/21
Campagne 31333/12/21 - люстра собранная фабрикой Lucide, которая великолепно подходит для помещений:..
52 793 руб.
Подвесная люстра Lucide CAMPAGNE 31333/12/41
Lucide Campagne 31333/12/41 - люстра созданная на заводе Lucide, которая прекрасно подходит для поме..
52 794 руб.











