Lucide Helma 31369/05/15 - светильник выпущенный фирмой Lucide, который удачно подходит для помещений: гостиная в стиле классика. Подвесной светильник Lucide 31369/05/15 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели 31369/05/15 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Helma |
| Артикул: | 31369/05/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Сталь |
| Цвета арматуры: | Тёмно-серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Длина: | 1400 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Длинная / Прямоугольная / Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесной, светильник, Lucide, HELMA, 31369/05/15
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide HELMA 31369/05/97
Lucide Helma 31369/05/97 - светильник собранный фирмой Lucide, который великолепно подходит для поме..
37 467 руб.



