Castello 31378/02/15 - светильник разработанный компанией Lucide, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле модерн, кованый. Подвесной светильник Lucide 31378/02/15 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 31378/02/15 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Castello |
| Артикул: | 31378/02/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы: | Сталь |
| Цвета арматуры: | Тёмно-серый |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1250 мм |
| Длина: | 1050 мм |
| Стиль: | Модерн / Кованый |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | Большого размера |
Подвесной светильник Lucide CASTELLO 31378/02/15
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Castello
-
34 039 руб.
Подвесной, светильник, Lucide, CASTELLO, 31378/02/15
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide CASTELLO 31378/22/15
Lucide Castello 31378/22/15 - светильник произведенный на заводе Lucide, который неплохо подходит дл..
13 747 руб.
Подвесной светильник Lucide CASTELLO 31378/32/15
Lucide Castello 31378/32/15 - светильник собранный фирмой Lucide, который неплохо подходит для помещ..
18 125 руб.




