| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Baarn |
| Артикул: | 31390/28/06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Серебристый / Бесцветный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1300 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 280 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн / Кантри |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Baarn, 31390/28/06
Товары из этой серии:
Бра Lucide Baarn 31290/01/15
Lucide Baarn 31290/01/15 - бра произведенное в Бельгии компанией Lucide, которое замечательно подход..
10 781 руб.
Светильник подвесной Lucide Baarn 31390/01/06
Lucide Baarn 31390/01/06 - светильник разработанный фабрикой Lucide, который удачно подходит для пом..
12 983 руб.
Светильник подвесной Lucide Baarn 31390/01/15
Lucide Baarn 31390/01/15 - светильник сделанный фирмой Lucide, который превосходно подходит для поме..
11 272 руб.
Светильник подвесной Lucide Baarn 31390/01/17
Lucide Baarn 31390/01/17 - светильник сделанный фабрикой Lucide, который неплохо подходит для помеще..
12 983 руб.
Светильник подвесной Lucide Baarn 31390/28/17
Baarn 31390/28/17 - светильник сделанный фирмой Lucide, который прекрасно подходит для помещений вып..
9 631 руб.







