Larikum 31391/03/15 - светильник разработанный фабрикой Lucide, который великолепно подходит для помещений: кухня в стиле модерн, лофт, кантри. Светильник подвесной Lucide 31391/03/15 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели 31391/03/15 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Larikum |
| Артикул: | 31391/03/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Серый / Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1260 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 1160 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт / Кантри |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 320 мм |
| Особенности: | С плафоном |


