Lucide Swing 31402/05/11 - светильник произведенный фабрикой Lucide, который удачно подходит для помещений: гостиная в стиле модерн. Подвесной светильник Lucide 31402/05/11 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 15 кв. м. В модели 31402/05/11 используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Swing |
| Артикул: | 31402/05/11 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | ПВХ |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 950 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Длина: | 1360 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Длинная / Трапециевидная |
Подвесной, светильник, Lucide, SWING, 31402/05/11
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide SWING 31402/03/11
Swing 31402/03/11 - светильник сделанный фабрикой Lucide, который прекрасно подходит для помещений: ..
13 632 руб.



