Lucide Factory 31405/01/31 - светильник выпущенный компанией Lucide. Подвесной светильник Lucide 31405/01/31 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели 31405/01/31 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Factory |
| Артикул: | 31405/01/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1300 мм |
| Диаметр: | 390 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
Подвесной, светильник, Lucide, FACTORY, 31405/01/31
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide FACTORY 31405/01/12
Lucide Factory 31405/01/12 - светильник созданный фирмой Lucide. Подвесной светильник Lucide 31405/0..
12 518 руб.



