| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Riva |
| Артикул: | 31412/24/39 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Стальной / Фиолетовый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 210 мм |
| Диаметр: | 240 мм |
| Длина: | 1300 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
Подвесной, светильник, Lucide, RIVA, 31412/24/39
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide RIVA 31410/50/30
Lucide Riva 31410/50/30 - светильник произведенный фирмой Lucide, который великолепно подходит для п..
18 869 руб.
Подвесной светильник Lucide RIVA 31410/50/31
Lucide Riva 31410/50/31 - светильник выпущенный фабрикой Lucide. Подвесной светильник Lucide 31410/5..
18 870 руб.
Подвесной светильник Lucide RIVA 31411/29/30
Riva 31411/29/30 - светильник сделанный фабрикой Lucide. Подвесной светильник Lucide 31411/29/30 уда..
10 932 руб.
Подвесной светильник Lucide RIVA 31412/24/12
Lucide Riva 31412/24/12 - светильник созданный фабрикой Lucide, который превосходно подходит для пом..
7 720 руб.
Подвесной светильник Lucide RIVA 31412/24/31
Riva 31412/24/31 - светильник собранный на заводе Lucide, который удачно подходит для помещений: офи..
7 402 руб.
Подвесной светильник Lucide RIVA 31412/24/36
Lucide Riva 31412/24/36 - светильник собранный фабрикой Lucide, который неплохо подходит для помещен..
7 346 руб.
Подвесной светильник Lucide RIVA 31412/24/84
Riva 31412/24/84 - светильник разработанный фирмой Lucide, который великолепно подходит для помещени..
7 421 руб.
Подвесной светильник Lucide RIVA 31412/33/30
Riva 31412/33/30 - светильник сделанный на заводе Lucide, который неплохо подходит для помещений: оф..
9 676 руб.
Подвесной светильник Lucide RIVA 31412/33/31
Lucide Riva 31412/33/31 - светильник созданный фирмой Lucide, который неплохо подходит для помещений..
10 264 руб.
Светильник подвесной Lucide Riva 31410/34/17
Lucide Riva 31410/34/17 - светильник сделанный на заводе Lucide, который идеально подходит для помещ..
13 479 руб.
Светильник подвесной Lucide Riva 31410/50/17
Lucide Riva 31410/50/17 - светильник сделанный компанией Lucide, который неплохо подходит для помеще..
27 999 руб.
Светильник подвесной Lucide Riva 31410/70/17
Riva 31410/70/17 - светильник созданный компанией Lucide, который прекрасно подходит для помещений с..
46 634 руб.
Светильник подвесной Lucide Riva 31412/33/17
Lucide Riva 31412/33/17 - светильник созданный компанией Lucide, который хорошо подходит для помещен..
14 335 руб.















